В Николаевской области трое детей провалились под лед, их спас водитель грузовика
Дети вышли на лед, чтобы посмотреть на лебедей (Фото: ГСЧС) Возле села Коблево Николаевской области водитель грузовика, который проезжал мимо водоема, спас провалившихся под лед троих детей.Об этом рассказали в областном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.Инцидент произошел днем в среду, 17 февраля, на Тилигульском лимане. Направляясь в сторону Южного, водитель фуры Игорь Григорян заметил суету на замерзшем лимане.
Остановившись и подойдя к берегу, он понял, что под лед провалились три ребенка.«Проезжая по мосту, увидел, что на льду происходит какая-то возня. Остановился и разглядел, что в воде оказались люди, когда подбежал ближе, выяснилось, что это трое детей.
Читать на nv.ua