
В НХЛ выявили 11 случаев заражения коронавирусом среди игроков
Из них три игрока выступают за Тампу. НХЛ объявила результаты тестирования игроков на коронавирус в связи с переходом на второй этап плана по возобновлению сезона-2019/20, прерванного в марте из-за пандемии коронавируса.
"Поскольку клубам НХЛ было разрешено открыть свои тренировочные базы 8 июня, все игроки, посещающие эти объекты, прошли обязательное тестирование на COVID-19. На сегодняшний день более 200 игроков прошли многократное тестирование.
В общей сложности 11 из этих игроков показали положительный результат. Все игроки с положительными тестами были самоизолированы и следуют специальным протоколам. Лига не будет предоставлять информацию о личности игроков или их клубов", - сообщается в заявлении.
Читать на korrespondent.net
