В Нальчике будут судить организовавшего в кафе наркопритон бизнесмена
В Нальчике завершилось расследование дела, которое возбудили в отношении местного 38-летнего предпринимателя. Бизнесмен организовал в городском кафе наркопритон.Следствие выяснило, что мужчина арендовал территорию, обустроил там кафе, а в нем одно из помещений отвел для наркоманов.
Они могли там употреблять дезоморфин и героин, сообщает РИА Новости.Сотрудники СУ СКР по региону зафиксировали несколько фактов употребления этих наркотиков в кафе. Все происходило в декабре 2020 и январе 2021 гг.Бизнесмену предъявили обвинение за организацию притонов, уголовное дело передали в суд.
Мужчине грозит наказание до четырех лет колонии, сообщили в МВД республики. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru
