В Набережных Челнах износ теплосетей составляет 50 процентов
На подготовку к прошедшему отопительному сезону было направлено 2,5 млрд рублей, которые потратили на модернизацию инженерных сетей, на решение проблем с бесхозяйными трубами и транзитными трубопроводами. Челны одни из первых почти завершили перевод на закрытую систему горячего водоснабжения, большая часть работ выполнена на средства жителей.
Об этом стало известно накануне в ходе заседания под председательством президента РТ Рустама Минниханова. «Износ инфраструктуры в городе порядка 50%, но несмотря на это, критических ситуаций в сезоне удалось избежать.
На задолженность в прошлом отопительном сезоне существенное влияние оказали погодные условия», - рассказал мэр города Наиль Магдеев. Самым холодным месяцем выдался февраль- расход
. Читать на chelny-izvest.ru