
Мишустина в Набережных Челнах прокатили на электробусе КАМАЗа
С завода двигателей на завод каркасов кабин КАМАЗа премьер-министра Михаила Мишустина доставили на электробусе. На нем он ехал в сопровождении гендиректора предприятия Сергея Когогина, президента Татарстана Рустама Минниханова, полпреда президента в ПФО Игоря Комарова и главы "Ростеха" Сергея Чемезова. Весь путь составил всего пять минут.
"Билеты все купили?" - пошутил Минниханов, обращаясь к своим гостям. "Рустам Нургалиевич, пробовали водить такой серьезный грузовой транспорт?" - в ответ парировал Мишустин, заметив, что глава Татарстана мастер в этом деле.
"Конечно", - с улыбкой и определенной гордостью ответил Минниханов. Когогин рассказал, что Казань проявила интерес к закупке электробусов со следующего года.
Читать на chelny-izvest.ru

