

В МВД объяснили, почему Навального судят в отделе полиции
Суд по избранию меры пресечения блогеру Алексею Навальному проходит в отделении полиции, так как Навальный не сдал тест на коронавирус после прибытия из Германии. Об этом сообщили в МВД.
«В связи с тем, что у Навального отсутствовали актуальные результаты теста на коронавирусную инфекцию, руководство отдела полиции УМВД по г. о.
Химки обратилось Химкинский городской суд с ходатайством о проведении выездного заседания по месту содержания задержанного», — приводит выдержку из сообщения МВД telegram-канал Life Shot. Доступ в помещение, где проводят заседание, по словам МВД, ограничен в целях соблюдения санитарной безопасности.На заседании в отделе полиции решается вопрос об избрании меры пресечения Навальному, вернувшемуся 17 января в Москву
. Читать на ura.news

