

В Москве зафиксировали наибольшее число заболевших COVID-19 с января этого года
В Москве зафиксирован резкий скачок числа заболевших коронавирусом за сутки. Об этом пишет «МК» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.
Согласно данным оперштаба, по всей стране выявили 9 284 новых случаев заболевания COVID-19 – это максимум с 17 апреля. Умерли 364 пациента.
Серьезное ухудшение ситуации было зарегистрировано в столице – там за последние сутки выявили 3 215 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В оперштабе отметили, что это на 74% больше, чем за предыдущий день, когда число новых заболевших составило 1840 человек за сутки. Сообщается также о 1 954 выздоровевших, умерли 56 граждан.
Отмечается, что такое количество
Читать на sobesednik.ru
