В Москве во время свадьбы умерла невеста
МК».Сообщается, что после регистрации в ЗАГСе новоиспеченные супруги с гостями отправились на банкет в ресторане. В какой-то момент невесте стало плохо, девушка стала задыхаться прямо за столом.
Перепуганные гости вызвали скорую помощь. Приехавшие медики диагностировали у невесты анафилактический шок и вызвали реанимационную бригаду.
Не смотря на все усилия врачей, спасти девушку они так и не смогли.Выяснилось, что девушка страдала от аллергии на орехи, которые и оказались в составе сладостей.Заказывая блюда для банкета, родные акцентировали на этом внимание. Однако, как выяснилось позже, конфеты, находившиеся на столах, содержали в своем составе фрагменты орехов.
Читать на 7info.ru