В Москве в новогоднюю ночь родились 45 детей, из них 24 девочки и 21 мальчик
МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. В ночь на 1 января в Москве родились 45 детей, из них 24 девочки и 21 мальчик, сообщается а сайте мосгорздрава.
"В этом году новогодняя ночь подарила московским мамам и папам 45 малышей. В ночь на 1 января 2022 года в столичных роддомах появились на свет 24 девочки и 21 мальчик.
Проводил уходящий год мальчик, появившийся на свет за несколько мгновений до боя курантов в перинатальном центре ГКБ №24", - говорится в сообщении. Обваляется, что первый ребенок уже в новом году родился в перинатальном центре при городской клинической больнице имени С.
Юдина. По словам заведующего перинатальным центром городской клинической больницы №24 Антона Оленева, в новогодние дни в московских роддомах и перинатальных центрах
. Читать на ria.ru