
В Москве таксист открыл стрельбу по полицейским. Двое силовиков ранены. ВИДЕО
На Ленинском проспекте в Москве произошла стрельба, в результате которой пострадали несколько сотрудников ГИБДД. По данным СМИ, стрельбу из травматического ружья открыл таксист.
«Стрелявший в полицейских, по предварительным данным, работает в такси. Его автомобиль имеет соответствующую маркировку и надписи», — сообщил изданию источник. По его данным, водитель выскочил из машины, которую остановили для проверки сотрудники ДПС, и выстрелил одному из инспекторов в лицо, а другому — в ногу.
На опубликованных с места происшествия кадров видно, как нападавший стреляет в полицейских практически в упор с близкого расстояния. Через несколько секунд он был ранен ответным огнем, передает «Пятый канал».
«Двое полицейских получили ранения, таксист
Читать на ura.news
