В Москве резко выросло количество пациентов с COVID-19 на ИВЛ
В Москве количество пациентов с COVID-19, находящихся на искусственной вентиляции легких, за две недели увеличилось почти вдвое. Об этом говорится в официальном Telegram-канале столичного оперштаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.
«Количество больных COVID-19 на ИВЛ в Москве: 14 июня — 457; 1 июля — 709», — сказано в публикации.
Как отмечает НСН, что за минувшие сутки в Москве выявлено 7597 новых случаев заражения коронавирусом. За сутки было госпитализировано 1690 человек, умерли 108 пациентов.
Власти Москвы ответили на вопрос о закрытии городского транспорта
Эксперт прокомментировал прогноз ученых СПбПУ о сентябрьском пике ковида в Москве
Собянин рассказал, как будет организована ревакцинация от коронавируса
В
Читать на svpressa.ru

