
В Москве рассказали о готовности принять гостей из регионов на Новый год
Власти Москвы готовы к наплыву гостей из регионов в столицу на Новый год. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» первый замруководителя департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.
По его словам, не исключается прибытие большого числа туристов. «Людей гулять, скорее всего, будет много. Мы готовы», — сказал он. Немерюк добавил, что в новогодние праздники власти не планируют вводить дополнительные ограничения для досуговых мест.
В ноябре мэр Москвы Сергей Собянин , что власти не будут закрывать город из-за второй волны пандемии коронавируса. Градоначальник отметил, что «слухи (о закрытии столицы — прим. МОСЛЕНТЫ) ходят словно мухи» начиная с июля, но город ориентируется на реальную эпидемиологическую ситуацию и действует в
Читать на moslenta.ru
