

В Москве откроют пункты сбора старой техники и электроники
Заммэра столицы вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что москвичам станут доступны пункты переработки вышедших из строя электронных и электрических приборов.Об этом пишет «Вечерняя Москва».«В рамках соглашения инвестор реализует проект по сбору и обработке вышедшего из строя электронного и электрического оборудования для его дальнейшей утилизации», — заявил заммэра.В рамках реализации проекта город подпишет соглашение с инвестором на 20 лет, уточнил, со своей стороны, руководитель столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров. Отмечается, что различные объекты в Москве перепрофилируют под пункты сбора техники.
Впоследствии её будут отправлять на
. Читать на russian.rt.com
