
Экспортеры Москвы в 2022 году смогут принять участие в пяти международных выставках
Столичные экспортеры благодаря городской поддержке смогут принять участие в пяти международных выставках в 2022 году. Они пройдут в Италии, Индонезии, Катаре, Казахстане и Узбекистане, а участие компаний косметической, строительной и пищевой отрасли организует Центр «Моспром». Об этом в пятницу, 10 декабря, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
— Несмотря на эпидемиологические ограничения во многих странах, мировая торговля не остановилась и встречи, направленные на её развитие, продолжают проходить в формате COVID-free. Наши специалисты определили ключевые международные мероприятия следующего года, в которых стоит поучаствовать столичным экспортерам. По итогам
Читать на vm.ru

