
В Москве от отравления погибли четверо рабочих из Башкирии
В Москве от отравления погибли четверо рабочих из Башкирии, занимавшихся строительными работами. Сведения о трагедии, произошедшей 8 марта, предоставили в столичном главке СКР. Сообщается, при визуальном осмотре тел следов, характерных для насильственной смерти, обнаружено не было.
По предварительной версии, все они погибли из-за неосторожного применения оборудования для отопления бытового помещения. Все погибшие приехали в столицу из поселка Чишмы. Им было 22, 23, 37 и 45 лет.Выживший работник рассказал полицейским, что накануне Международного женского дня компания выпивала.
В помещении найдены бутылки из-под пива и коньяка. Запаха газа никто не чувствовал, но очевидец жаловался на сильную головную боль. Полицейские забрали с места трагедии тепловую пушку и газовый баллон на 50 литров.
Скорее всего, мужчины угорели во сне, а их приятель спасся, так как своевременно вышел на улицу.Делом занимается Измайловская прокуратура. Проводится проверка соблюдения техники безопасности и охраны труда. Источник: newsbash.ru Автор: Джанабилова Диана Сегодня, 08:52 +Дзен
. Читать на actualnews.org
