

В Москве неизвестные снова похитили агитационные плакаты Анастасии Удальцовой
Политик намерена подать заявление в полицию
В Москве неизвестные напали на один из агитационных автомобилей кандидата в Госдуму по Нагатинскому избирательному округу Анастасии Удальцовой. Об этом сообщил координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.
По его словам, инцидент произошел рано утром 12 августа в районе станции метро «Коломенская»: неизвестные срезали и похитили баннеры в поддержку Удальцовой, которые располагались на автомобилях. При этом, как отметил активист, подобные ситуации возникали и раньше.
«Несколько дней назад аналогичное нападение было совершено на агитационные машины Анастасии Удальцовой возле метро «Кожуховская» и «Печатники». По факту преступления будет подано заявление в полицию, а также усилены меры собственной
Читать на mskgazeta.ru