

В Москве началось тестовое электронное голосование
В Москве началось тестирование системы, которую будут использовать во время онлайн-голосования по поправкам в Конституцию РФ, передает портал мэра и правительства Москвы.
Тестовое голосование проходит на платформе 2020og.ru. Москвичам предлагают ответить на вопросы, что сейчас важнее для Москвы: создавать дополнительные парковочные места во дворах или увеличивать площади зеленых насаждений. Проголосовать можно до 20:00 19 июня.
Присоединиться к тестированию могут горожане, которые зарегистрировались на участие в голосовании по поправкам в Конституцию до 15:00 17 июня. Для участия необходимо авторизоваться на портале 2020og.ru при помощи учетной записи от mos.ru или gosuslugi.ru.
За тестированием проследят члены Общественной палаты Москвы,
Читать на m24.ru


