



В Москве начал действовать новый режим ковид-ограничений
Сегодня в Москве вступили в силу ограничительные меры для пожилых и хронически больных граждан, которые теперь обязаны находиться дома до 25 февраля 2022 года. Согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина, люди старше 60 лет и больные хроническими заболеваниями должны не покидать места проживания.
При этом прогулки и занятия физической культурой на свежем воздухе не ограничиваются. Работающие граждане вправе оформить больничный.
Домашний режим ограничений не распространяется на москвичей, которые в последние шесть месяцев перенесли COVID-19, а также на тех, кто завершил курс вакцинации против коронавируса.
Вместе с тем с 25 октября по 25 февраля 2022 года работодатели, действующие на территории Москвы, обязаны перевести на дистанционный режим
Читать на newdaynews.ru