В Москве мужчина в женской одежде и с топором напал на прохожих
У нападавшего возник конфликт с посетителями магазина из-за тележки. Пострадали мужчина и женщина.
На северо-востоке Москвы мужчина с топором напал на посетителей магазина, два человека пострадали, их госпитализировали. Об этом в субботу, 25 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России.
Отмечается, что в полицию поступило сообщение о том, что в магазин на улице Каргопольской, дом 14 зашел мужчина с топором в руках и набросился на посетителей. "Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали в магазине 48-летнего гражданина, который, по предварительным данным, нанес несколько ранений двум гражданам.
Пострадавшие граждане госпитализированы", - сказали в пресс-службе. В настоящее время
. Читать на korrespondent.net
