В Москве мать бросила маленьких детей на заправке и уехала
МК».Сообщается, что 34-летняя женщина ехала на своей машине по Можайскому шоссе. Двое ее сыновей пяти и семи лет начали ссориться, громко кричать и ругаться.
Мама сделала им замечание, но мальчишки не унимались.По словам женщины, у нее просто сдали нервы. Она остановилась на автозаправочной станции, высадила детей из машины и уехала.
Так мать пыталась их проучить.Вскоре женщина увидела, как на обочине, на противоположной стороне таксист усаживает ее мальчиков в машину. Она не смогла поехать за ним, так как для этого нужно было идти на разворот.
Мать позвонила в полицию и сообщила о похищении сыновей. Стражи порядка спустя некоторое время рассказали ей, что дети в отделе и с ними все хорошо.Выяснилось, что сыновей на дороге подобрал таксист.
. Читать на 7info.ru
