
В Москве еще на 4,7 тысячи сократят число больничных коек для пациентов с COVID-19
В частности, к обычной работе возвращаются корпуса городских больниц №52 и № 5
Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила о возвращении к плановой работе двух столичных стационаров на две тысячи коек, которые ранее были перепрофилированы для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Это корпуса городских больниц №52 и № 5 имени О. М. Филатова.
«Сокращают прием пациентов с коронавирусом и резервные госпитали: из работы выводятся порядка 2,7 тысячи коек», — уточнила Ракова, которую цитирует федеральный штаб по контролю за распространением заболевания.
Заммэра добавила, что эпидемиологическая обстановка в городе продолжает демонстрировать положительную динамику.
Ракова уточнила, что в трех корпусах
Читать на tvc.ru
