В Москве двое граждан США отобрали еду у курьера
В Москве задержаны двое мужчин с американским гражданством, совершившие вооружённое нападение на развозившего еду курьера, передаёт сайт 360 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.Инцидент произошёл у одного из домов на улице Богданова.Как рассказал источник, на 46-летнего курьера компании «Империя пиццы» напали 13 января около четырёх часов утра. Двое мужчин, угрожая потерпевшему ножом, отобрали у него продукты на общую сумму 2200 рублей.Через несколько часов нападавшие были задержаны.
Оказалось, что им 22 и 24 года, у обоих есть как кроссийское, так и американское гражданство. Молодые люди зарегистрированы и проживают в том доме, возле которого было совершено преступление.Возбуждено уголовное дело о разбое, совершённом по
. Читать на aif.ru
