

В Москве дни с 15 по 19 июня объявлены нерабочими
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о продлении нерабочих дней, о чем сообщил на своем сайте. Дни с 15 по 19 июня объявлены нерабочими с сохранением заработной платы.
."Чтобы приостановить рост заболеваемости и сохранить жизни людей, сегодня мною подписан указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 года с сохранением заработной платы для работников", — написал мэр.
Ранее Собянин впервые признал рост заболеваемости Собянин впервые признал ухудшение ситуации с коронавирусом в МосквеТакже он рассказал о "весеннем пике" в июле коронавирусом в Москве. При этом, пик ожидается в июле.
Ранее Readovka писала о том, что московские власти ужесточат контроль В Москве ужесточат контроль за ношением масок и перчатокЭто решение
Читать на readovka.news
