
В мобильный госпиталь на Прикарпатье доставили первого пациента
В Богородчанской центральной райбольнице заполнены почти все места - некоторые кровати держат свободными на случай, если больным станет хуже. В мобильный госпиталь возле Богородчанской центральной райбольницы положили первого пациента.
Об этом заявил директор Богородчанской ЦРБ Иван Коляджин, сообщает Суспільне в среду, 10 марта. На данный момент в больнице занята 231 кровать из 250, говорит Коляджин.
"Больница заполнена. Начинаем заполнять модули, так как на Прикарпатье ситуация ухудшилась.
И заработал мобильный госпиталь, чтобы немного разгрузить область. Скорую помощь известили.
А те кровати, которые остались в больнице, - на случай, если больным, которые лечатся в модулях, станет хуже. Тогда их можно будет перевести", - пояснил медик.
. Читать на korrespondent.net
