

В многоэтажных домах в центре Челябинска сутки нет воды, жителям в подвозе отказывают
Жители двух многоквартирных домов в центре Челябинска второй день вынуждены обходиться без какой-либо воды.
Как сообщили РИА , воду и отопление в домах №101-а и №101-б по улице Каслинской отключили более суток назад. «Подвоз воды отсутствует. Администрация не реагирует. В ТСЖ говорят: езжайте на колонку за водой или покупайте», – жалуются жильцы.
В Главной диспетчерской службе Челябинска сообщили, что на сетях у дома №101-б произошла серьезная авария. В настоящий момент она не устранена. Что же касается подвоза воды, то ее должна организовать управляющая компания.
Диспетчер администрации Калининского района сообщила, что подвоз воды должно организовать городское управление ЖКХ и отправила за дальнейшими комментариями к … системным
Читать на newdaynews.ru