
В Мирном переулке продолжается снос ларьков
В Мирном переулке в Саратове продолжается демонтаж торговых павильонов, расположенных напротив дома дома № 17. Фотографии с работающей на месте техникой появились на странице главы Саратова Михаила Исаева в Instagram. Он напомнил, что первые павильоны были снесены еще неделю назад.
Наше издание еще весной писало о планируемой зачистке площади Кирова и улице Вавилова, а также избирательном подходе мэрии к этому вопросу. Позже чиновники подтвердили свои планы по ликвидации ларьков. Во время визитов в Саратов и осмотра будущего 8-километрового пешеходного кольца спикер Госдумы Вячеслав Володин не раз отмечал, что областной центр застрял в 90-х. Он призвал мэра засудить торговцев и освободить пешеходные зоны от старых ларьков.
Вчера глава
Читать на nversia.ru