

В Минздраве назвали количество утилизированных доз вакцины от коронавируса
По состоянию на 16 марта 2021 года в Украине от коронавируса уже привито 62 083 человека. С начала прививочной кампании от COVID-19 в Украине было утилизировано 199 доз вакцины AstraZeneca (CoviShield).
Вакцинация в Украине продолжается три недели: в Минздраве сообщили, сколько украинцев уже привиты Об этом заявила заместитель министра здравоохранения Ирина Микичак в эфире программы "Обратный отсчет", сообщает "Общественное". По ее словам, на сегодняшний день утилизировано 199 неиспользованных доз из 500 тыс., которые завезли в Украину.
"Всегда есть разливы вакцин. Корь ли это, или любая другая вакцина.
И в этой ситуации это также могут быть разливы. И это предусмотрено инструкциями.
Читать на tsn.ua

