В Минске легковушка сбила пьяного пешехода - мужчина скончался в больнице
2 января, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Минске легковушка сбила пьяного пешехода - мужчина скончался в больнице. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома."По предварительной информации, этой ночью водитель автомобиля Lada 1998 года рождения двигался по пр.Жукова от ул.Пономаренко в направлении ул.К.Либкнехта и совершил наезд на пешехода.
Мужчина 1975 года рождения пересекал проезжую часть в неположенном месте вблизи пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в ГАИ.
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. В ГАИ получили информацию о том, что мужчина скончался в больнице.
Читать на belta.by
