В Минске избитую в изоляторе журналистку госпитализировали с подозрением на разрыв яичника
В Минске журналистку телеканала «Белсат» Алену Дубовик, избитую в изоляторе на Окрестина, госпитализировали в больницу с подозрением на разрыв яичника. Об этом пишет «Белсат» в своем телеграм-канале.
«Меня сразу начали бить. Била одна женщина. В форме. Я не знаю, что за форма была, не помню. Она была наблюдательницей. Всех девушек била. Потом, 13-го, когда был суд, я отказалась подписывать бумаги, где было написано, что взяли меня возле ТЦ „Рига“. Меня вывели на коридор, и та женщина снова начала меня бить — коленом в живот», — рассказывает Дубовик.
Журналистка добавила, что много раз слышала рассказы про жестокость этой сотрудницы и теперь ищет других женщин, пострадавших от ее рук: «Говорят, что ее якобы зовут Кристина. Возможно, другое
Читать на znak.com

