Минское «Динамо» прокомментировало ситуацию с избитым 16-летним болельщиком
Минское «Динамо» на своём официальном сайте прокомментировало ситуацию с избитым 16-летним болельщиком Тимуром Мицкевичем. Парень, являющийся болельщиком столичного клуба, был сильно избит и доставлен в реанимацию 13 августа.
12 августа его задержали на одной из автобусных остановок Минска — по версии СМИ, он не принимал участия в протестах, а лишь планировал отправиться с другом на рыбалку. «Уважаемые болельщики! В связи со сложившейся ситуацией просим вас беречь себя, друг друга, ценить здоровье и жизнь каждого белоруса.
Мы глубоко переживаем за нашего болельщика — 16-летнего Тимура Мицкевича. В клубе планируют навестить Тимура и оказать посильную помощь в его выздоровлении и скорейшем возвращении на матчи «Динамо».
Читать на championat.com

