

Фан-клуб минского «Динамо» объявил бойкот клубу из-за политической ситуации в Беларуси
Фан-клуб минского Динамо «BYzone» объявил бессрочный бойкот домашних матчей клуба из-за насилия на протестных акциях, которые в настоящее проходят по всей Беларуси. «Публичное обращение членов ОО «Клуб болельщиков хоккейного клуба «Динамо-Минск» к генеральному директору ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск» Баскову Дмитрию Юрьевичу; к Федерации Хоккея Республики Беларусь.
Фальсификация выборов, силовое удержание власти, нарушения конституции и уголовного кодекса, насилие в отношении мирных людей со стороны силовиков – это всё, что мы наблюдаем в последние дни на улицах, в городах нашей страны, нашей столицы. Учитывая позицию руководства клуба, отраженную в СМИ, а также информацию, размещенную на официальном сайте от лица клуба, заявляем
. Читать на championat.com
