В микрорайоне Красноярска жители перекрыли дорогу
Жители Солнечного решились на этот шаг из-за проблем с электричеством.Накануне, 27 сентября, микрорайоне Солнечный Красноярска жители перекрыли дорогу из-за проблем с электричеством. Об этом сообщается в группе микрорайона в соцсети.Инцидент произошел в воскресенье около 21 часа по местному времени.
Жители микрорайона вышли на дорогу и перекрыли движение. Таким образом они пытались обратить внимание властей на отсутствие электричества и воды у них в поселке.По словам жителей, электричество в домах отсутствовало около двух суток.На место прибыли наряды ГИБДД и полиции.
Около 22 часов движение по дороге было восстановлено. Позже на месте появился представитель администрации, который объяснил причину отключения электричества.По словам
. Читать на runews24.ru


