В Миассе несколько вице-мэров слегли с коронавирусом
В Миассе несколько чиновников администрации заболели коронавирусом. По данным источников Znak.com, первым заболел начальник управления ЖКХ Роман Комаров, он лечится дома. Затем подозрение на коронавирус появилось у руководителя аппарата администрации Евгения Быстрова, замглавы по городскому хозяйства Александра Качева, начальника комитета капстроительства Олега Карпова, а так же и. о. заместителя главы по имущественному комплексу Николая Булдыгина.
«Так же есть заболевшие среди рядовых сотрудников в отделе кадров и управлении земельных отношений, — сообщил источник в мэрии, — информация о заболевании руководителей пришла в выходные, поэтому все решения по обработке и изоляции контактных будут приниматься в понедельник».
Официальных
Читать на znak.com

