
Вице-мэр Томска задержан силовиками по подозрению в получении взятки
ТОМСК, 16 июля, ФедералПресс. Вице-мэр Томска по безопасности попал под уголовное преследование. Он подозревается в получении взятки. Силовики заинтересовались заместителем мэра Томска по безопасности Евгением Суриковым.
Он подозревается в получении взятки, размер не менее 300 тыс. рублей.
На данный момент, как сообщает «Интерфакс» ссылаясь на собственные источники, чиновника арестовали.Известно, что вице-мэра задержали сотрудники УФСБ региона, а в здании городской администрации, по месту работы Сурикова прошли обыски и выемка документов. Меру пресечения должны избрать сегодня, отмечает «Московский комсомолец».Отметим, что Евгений Суриков окончил Томский госуниверситет, а до нулевых работал в системе исполнения наказаний, а после в ОВД,
. Читать на fedpress.ru
