В метрошколе Харькова открылся еще один класс для детей с Салтовки (фото)
Еще один класс открылся в метрошколе Харькова 27 ноября. Помещение для 65 учеников 9 — 11 классов оборудовали на станции «Академика Павлова».
Об этом сообщают на Facebook-странице Администрации Салтовского района. По информации ведомства, школьников района будут обучать педагоги лицея №31.
Напомним, в метрошколе, которая действует на пяти станциях подземки, учеба проходит в две смены по смешанной форме. Она предусматривает офлайн-уроки в специально оборудованных классах и дистанционное обучение. В конце октября мэр Игорь Терехов сообщал, что в метрошколе в 75 классах учатся 1388 детей.
Также в Харькове строят подземную школу. Она сможет принимать 900 учеников в две смены. Работы планируют завершить до Нового года.
Читать на objectiv.tv

