
В Марий Эл скорая помощь добиралась к больной на лошади из-за бездорожья
В Марий Эл 46-летняя женщина скончалась после проблем с сердцем, медики не успели приехать на вызов вовремя из-за бездорожья, сообщает телеканал «360».Уточняется, что до деревни Паймыр бригада добиралась на лошади. Женщина почувствовала боли в сердце в 17:00.
Медики приехали на место спустя четыре часа, оставив машину в соседнем селе, после прибытия они констатировали смерть.В администрации Шоруньжинского сельского поселения заявили, что снег расчищают постоянно, однако в тот день в связи с резким потеплением на дорогах образовалась снежная каша. Добавляется, что инцидент произошел в конце марта.Глава поселения Иван Евсеев рассказал, что к нему обращались родственники женщины и попросили почистить дорогу, чтобы освободить путь для скорой
. Читать на aif.ru