
В Мариуполе отравились 17 офицеров РФ - мэрия
Во время празднования дня ВМФ на одном из военных объектов был массово отравлен офицерский состав, сообщил Петр Андрющенко. Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко сообщил о факте массового отравления российских офицеров в оккупированном городе. Андрющенко назвал отравление новым фактом саботажа Группы "Ї" мариупольского сопротивления.
"Во время празднования "дня ВМФ" на одном из военных объектов был массово отравлен офицерский состав. В тяжелом состоянии в госпиталь привезли 17 российских военных, из них вчера уже умерло, то есть стали "хорошими русскими" двое офицеров. Судьба остальных 15 до конца не решена.
Оккупанты подозревают применение цианида и пестицидов в пище. Наши с улыбкой говорят "на крыс всегда много яда". День начинается с хороших новостей.
Саботаж - такое приятное слово, согласны?" - написал Андрющенко в своем ТГ-канале. Ранее сообщалось, что в Мариуполе оккупанты готовятся к контрнаступлению ВСУ. Андрющенко: Мариуполь устал бояться Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
