



В Луганской области продолжаются бои вблизи Верхнекаменки — Гайдай
Оккупанты не могут полностью захватить Луганскую область (Фото:REUTERS/Anna Kudriavtseva) В Луганской области сил обороны Украины продолжают вести бои в районе Верхнекаменки. Об этом в Telegram сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.По его словам, оккупанты не захватили всю территорию области.Гайдай подчеркнул, что на небольшом участке области украинские военные продолжают уничтожать российских оккупантов вместе с их техникой.
Эта оборона замедляет наступление врага на Донецкую область.Также большие проблемы оккупантам создают точечные удары по складам с боеприпасами и техникой, которые регулярно происходят в их тылу.Российские оккупанты до сих пор не контролируют 100% Луганской области. За четыре месяца боев войска РФ смогли продвинуться в регионе на 30 километров.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua