
В Лиде пенсионерка сделала на стенах здания циничные надписи
БЕЛТА в МВД. Инцидент произошел 8 ноября.
На стенах здания, принадлежащего Белорусской железной дороге, появились нанесенные маркером циничные надписи. Оказалось, что оставила их 68-летняя местная женщина.
"Пенсионерку, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили милиционеры Лидского ОВД на транспорте и участковый инспектор", - рассказали в МВД. Женщина призналась, что испортила фасады из-за того, что в октябре ее сына задержали во время протестных акций.
Следователи дали правовую оценку действиям горожанки. За осквернение сооружений и порчу имущества в ее отношении возбуждено уголовное дело.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
. Читать на grodnonews.by
