В Ленобласти за сутки COVID-19 заразилось 1 тысяча 831 человек, на 545 меньше, чем днем ранее
В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 1 тысяча 831 человек, сообщил в среду, 16 февраля, оперативный штаб региона. Заболеваемость в регионе уменьшилась. Днем ранее в области ковидом заразилось 2 тысячи 376 человек.
За прошедшие сутки новые больные выявлены в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Лужском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском и Тосненском районах. То есть во всех районах региона.
Список по городам и населенным пунктами, где заразилось больше всего людей, таков. Выборг – инфицирован 331 человек, Тосно - 226, Всеволожск - 122, Сертолово - 115, Гатчина - 82, Рощино - 78, Мурино - 69, поселок Советский - 66, Светогорск, Приозерск и Тосно - по 48, Луга - 31, Кингисепп и Волхов - 29, Первомайское - 26.
Ранее мы сообщили о том, что Петербург снова стал первым среди субъектов РФ по количеству новых случаев COVID-19.
Фото: vk.com/minuscovid_lo
Читать на delovoe.tv