В Ленобласти начался прием заявок на субсидии от бизнесменов, пострадавших от пандемии
Субсидии смогут получить бизнесмены в сфере общепита, допобразования, кинотеатры, организаторы конференций и выставок, музеи, парикмахерские и салоны красоты, бизнесмены, осуществляющие физкультурно-оздоровительную деятельность и другие.
Представители бизнеса в Ленобласти, которые понесли потери из-за пандемии коронавирусной инфекции, смогут получить правительственные субсилии на возмещение расходов по аренде помещений. Заявки можно подать с 18 ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.
Меры поддержки предполагают возмещение не более 90% расходов по аренде помещений, оплаченных в период с августа по октябрь 2021 года. При этом сумма выплат будет зависеть от количества сотрудников за девять месяцев
Читать на neva.today
