
В Ленобласти начали готовиться к снежному шторму
В правительстве Ленобласти создали штаб для координации коммунальных и дорожных служб во время сильного снегопада, который ожидается в регионе в ближайшие три дня. По данным синоптиков, в восточных районах Ленобласти похолодает до - 16 градусов, а высота снежного покрова достигнет 20 сантиметров.
Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, с 27 ноября дорожные службы перевели на режим усиленной работы, идет очистка дорог от снега и наледи. За погодой на дорогах и состоянием проезжей части круглосуточно наблюдают 29 метеостанций. МЧС просит водителей не превышать скорость и соблюдать безопасную дистанцию.
Ранее «МК в Ленобласти» писал, что по данным Колесова в регионе к 29 ноября должен был появиться снежный покров.
Читать на mk.ru
