
В Ленобласти двое осужденных сбежали из зала суда после приговора. Видео
В Ленинградской области полиция ищет двух нарушителей, которые покинули зал суда после оглашения приговора. Двум братьям за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью назначили наказание — Мигутиных приговорили к 1,2 годам колонии строгого режима.
После оглашения приговора возникла пауза, которой и воспользовались находчивые мужчины. Они вышли из зала суда и выпрыгнули в окном на первом этаже. В Сеть попала запись с камер видеонаблюдения.
Мужчины, не теряя времени, выскочили в окно и убежали. Найти по горячим следам их не удалось. Сотрудники полиции определяют возможное местонахождение нарушителей.
Ранее сообщалось, что из ИВС в Истре сбежали пять , найти их до сих пор не удалось.
Читать на vm.ru
