

Побег братьев через окно из российского суда после приговора попал на видео
Полиция в Ленинградской области задержала беглецов, которые сбежали из кабинета судьи после приговора, выпрыгнув из окна. Побег братьев попал на видео. Запись с камеры видеонаблюдения на судебном участке в Выборгском районе публикует Telegram-канал Baza.
На кадрах видно, как осужденные без конвоя и наручников проходят по пустому коридору, заходят в подсобное помещение и забирают оттуда рюкзаки, после чего свободно проходят через турникет. Один из братьев остановился и замешкался, вероятно, намереваясь вернуться, однако вскоре направился за родственником к окну. Обоим удалось беспрепятственно выпрыгнуть из окна на улицу и убежать.
Все это время осужденные прятались у себя дома во Всеволожском районе, где прописаны. При задержании полицией они
Читать на lenta.ru
