
В Ленобласти дети учатся в школе, где протечки и грибок. Родители хотят просить помощи у Путина и Шойгу
В Ленобласти грядет новый скандал из-за ремонта школы. В поселке Коробицыно дети вынуждены учиться на первом этаже, потому что к середине ноября работы в здании так и не были закончены. Роли кабинетов выполняют в том числе библиотека, учительская и медкабинет. Родители не верят, что местная администрация поможет справиться с грибком и потеками, и собираются просить помощи у министра обороны РФ Сергея Шойгу и президента Владимира Путина.
«Вот это второй этаж, света нет. Ремонт кровли еще не начинался. Видимо, это тенденция такая в Ленинградской области: так ремонтировать школы», — рассказал Znak.com Дмитрий, чей ребенок учится в пятом классе Коробицынской школе, сравнив ситуацию с Лукашевской школой, где директора уволили после отказа принять
Читать на znak.com
