



В Кузбассе возобновили автобусные рейсы до Новосибирска и Томска
КЕМЕРОВО, 24 июля, ФедералПресс. Кемеровская область возобновила автобусное сообщение с соседними регионами. РЖД также восстанавливает движение поезда из столицы региона в Москву. Кузбасские автовокзалы и автостанции начали продажу билетов на автобусные рейсы в соседние субъекты.
Ранее власти региона отменили их на неопределенный срок из-за угрозы распространения COVID-19. С 23 июля из Кемерова можно доехать до Томска, Новосибирска и Толмачева, Красноярска, алтайской Белокурихи.
Из Новокузнецка автобусы поедут в Красноярск и Белокуриху, из Междуреченска – в Новосибирск и столицу Алтайского края, из Белова – до Новосибирска. Туда же через Новокузнецк отправится и транзитный рейс из Таштагола,передает пресс-служба
. Читать на fedpress.ru
