
В Кузбассе одну школу полностью перевели на дистанционное обучение из-за коронавируса
Школу в селе Беково Беловского района полностью перевели на дистанционное обучение из-за выявленного коронавируса. Об этом в ходе брифинга 10 сентября сообщил журналистам замгубернатора Алексей Цигельник.
В трёх других городах — Междуреченске, Киселёвске и Анжеро-Судженске — закрыты отдельные классы: первоклассников отправили на карантин, детей постарше — на дистанционное обучение.
По словам замгубернатора, коронавирус выявлен в пяти школах региона — в двух школах в Междуреченске, а также в школах Киселёвска, Анжеро-Судженска и села Беково.
— Все случаи заболевания — одиночные, — подчеркнул замгубернатора.
Как писал A42.RU, о первых случаях заболевания в школах стало известно 7 сентября. Тогда, по данным Роспотребнадзора, подтвердился
Читать на gazeta.a42.ru
