
В Кузбассе автобус сбил 11-летнюю школьницу на переходе
11-летняя школьница пострадала в ДТП в Новокузнецком районе. Девочку сбил автобус «НефАЗ».
По данным ГУ МВД России по Кемеровской области, инцидент произошёл накануне в 15:10 на автодороге «Новокузнецк — Чистогорский». Школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, водитель не уступил дорогу пешеходу и совершил наезд.
— В результате наезда транспортного средства 11-летняя школьница получила травмы различной степени тяжести и бригадой скорой медицинской помощи была госпитализирована. Автобус двигался по маршруту, в салоне находилось четыре человека, никто из них не пострадал, — сообщили в главке полиции.
По факту ДТП начата доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Полиция Кузбасса
Читать на gazeta.a42.ru
