
В Курской области директор «с мясом» вырвал сережку из уха ученика (фото)
В одной из школ Курской области директор школы вырвал у школьника из уха сережку. Сам директор утверждает, что мальчик сам нанес себе эту травму.
Восьмиклассник выложил в «ВКонтакте» фотографию с окровавленным ухом. По словам молодого человека, директор школы в Рыльском районе завел его в свой кабинет и разорвал ухо, так как там была серьга, которую подросток не хотел снимать. Мальчик пояснил, что родители разрешают ему носить сережку, и она никак не мешает учебному процессу.
В комментарии для издания «Курская аномалия» директор Ивановской школы Александр Андрощик заявил, что неоднократно беседовал с мальчиком и его родителями, просил не надевать серьгу в школу. «Но он все равно ее носит и демонстративно показывает», — заявил Андрощик.
Он
Читать на rosbalt.ru

