
Курский школьник рассказал о нападениях вырвавшего сережку директора
Прокуратура Курской области проводит проверку после того, как директор одной из школ Рыльского района порвал ухо восьмикласснику, который отказался снять сережку. Пострадавший рассказал подробности произошедшего, а также — о предыдущих нападениях директора телеканалу РЕН ТВ в четверг, 9 сентября.
«Я в этой школе учусь третий год. Проблемы с директором были, но небольшие. Он меня с другом в кабинете у себя бил. По лицу бил ладошками, по корпусу кулаками», — рассказал школьник.
Он отметил, что в тот раз конфликт произошел из-за плохого поведения — Алексей пререкался с учителями. Но теперь директору не понравился его внешний вид.
«Я пришел в школу, у меня увидели сережку. Директор попросил снять, я ответил: «Нет». Пришла мама в школу, он и на
Читать на iz.ru
